Версия для слабовидящих Министерство просвещения Российской Федерации Министерство Образования Московской области


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Можайский техникум"

+7 (49638) 23-603
МО, Можайский городской округ,
пос. Строитель, дом 7В, 7В корпус 1

Обратная связь


Списки групп обучающихся

Списки обучающихся по проекту «ПУТЕВКА В ЖИЗНЬ ШКОЛЬНИКАМ ПОДМОСКОВЬЯ»

Набор 2019 года (первый год обучения)

Список обучающихся по программе профессионального обучения «Повар» (216 часов)
1 группа
Борисов Ярослав
Бушмакин Данила
Владимиров Егор
Галанова Дарья
Гончаренко Тимофей
Дружков Вадим
Егорова Анна
Зеленова Елизавета
Канацуй Николай
Кузнецов Вячеслав
Мартынюк Мария
Назаров Андрей
Негура Егор
Плахов Денис
Шпарун Валерия
Шугаев Никита
2 группа
Баринов Павел
Воробьева Софья
Галямин Артём
Дмитриева Олеся
Забара Дмитрий
Иванов Егор
Лубянкин Алексей
Минасян Дарья
Павлов Егор
Парамонова Ксения
Сеидова Анна
Тарантин Илья 
Халимова Анастасия
Шмелев Артем

Список обучающихся по программе профессионального обучения «Парикмахер» (216 часов)
Акопджанян Елизавета
Бруй Александра
Воробьева Алина
Грушка Карина
Грушкевич Валерия
Дегтярь Алина
Еремина Альбина
Зозуля Виктория
Калашникова Мария
Квасова Анастасия
Королькова Александра
Курбаналиева Аминат
Мовсисян Шушаник
Рыжикова Софья
Сидорчук Софья
Устинова Анастасия

Набор 2018 года (второй год обучения)

Список обучающихся по программе профессионального обучения «Парикмахер» (216 часов)

Балакирева Кристина
Грабовская Ксения
Кажохина Виктория
Логинова Алина
Лоренц Софья
Медведицына Анастасия
Новикова Мария
Новичкова София
Пронина Александра
Рекрут Полина
Янютина Мария

Список обучающихся по программе профессионального обучения «Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин» (216 часов)
Белкина Валерия
Богачев Степан
Власенко Дмитрий
Воронков Александр
Горбатенкова Дарья
Десятников Илья
Карпов Александр
Китайкина Анастасия
Панков Антон
Пармузина Мария
Рогова Василиса
Свечинский Кирилл
Секриер Елизавета
Соколов-Карташов Андрей
Триполитова Анна
Филиппович Александра
Шарапов Никита

Список обучающихся по программе профессионального обучения «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве»
Горячев Артём
Грищенко Евгений
Комаров Алексей
Корнышев Илья
Курепин Владислав
Лаврентьев Данила
Лыгин Георгий
Маликов Сергей
Медведицын Савелий
Михайлов Тимофей
Москаленко Юрий
Соколов Илья
Шарганов Артём

Languages