Версия для слабовидящих Вход в личный кабинет Министерство Образования Московской области


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Можайский техникум"

+7 (49638) 23-603
МО, Можайский район,
пос. Строитель, дом 7В, 7Г

Вход в Личный кабинет


Worldskills Russia

С 3 по 26 октября 2018 года в техникуме прошли внутренние отборочные соревнования к V Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Московской области – 2019 по 9 компетенциям.

— «Технологии моды»:

Победитель Костин Даниил Геннадьевич – 1 место.

Призеры:

-2 место — Дулган Радмила Витальевна

-3 место — Устьянцева Анна Александровна

«Технологии моды» — юниоры:

Победитель — Кретинина Екатерина Николаевна – 1 место

Призер — Абдулина Земфира Талгатовна – 2 место

Подготовили студентов преподаватель Осова Кира Александровна, заведующий мастерскими Фёдорова Наталья Анатольевна.

-«Поварское дело»:

Победитель Остащенко Семен Александрович – 1 место.

Призеры:

-2 место – Синикина Ярослава Валерьевна

— 3 место – Баценков Егор Витальевич

 

Подготовили студентов преподаватель Григорьева Юлия Александровна, мастер производственного обучения Коменда Наталья Васильевна и заведующий мастерскими Самусь Валентина Ивановна.

— «Ветеринария»:

Победитель – Назаров Иван Сергеевич – 1 место

Призеры:

2 место – Чумаков Андрей Сергеевич

3 место – Маленкова Серафима Валерьевна

Подготовила студентов преподаватель Голуб Ольга Михайловна.

— «Парикмахерское искусство»:

Победитель – Пацюк Мария Григорьевна – 1 место

Призеры:

2 место разделили Михайловская Арина Михайловна и Казанцева Анастасия Владимировна

3 место – Аксенова Дарья Сергеевна

Подготовила студентов преподаватель Алтухова Светлана Васильевна.

— «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»:

Победитель – Писакин Владислав Александрович – 1 место

Призеры:

2 место разделили Байраков Максим Анатольевич и Лупеко Дмитрий Сергеевич

3 место – Комаров Алексей Андреевич

Подготовили студентов преподаватель Лаврусь Виктор Алексеевич, мастера производственного обучения Небиеридзе Андрей Владимирович и Шевлягин Василий Васильевич.

«Печатные технологии в прессе»:

Победитель – Калинин Алексей Петрович – 1 место

Призеры:

2 место – Микшто Яна Руслановна

3 место – Расса Иван Александрович

Подготовили студентов  преподаватели Гутник Денис Евгеньевич, Гутник Наталья Александровна и Ларионова Виктория Александровна.

Протокол

— «Поварское дело» — юниоры:

Победитель – 1 место – Федотова Алена Эдуардовна

Призеры:

2 место – Ерембетова Екатерина Алексеевна

3 место – Кузнецова Ульяна Евгеньевна

Подготовили участников мастер производственного обучения Теблева Елена Викторовна и преподаватель Бадаева Оксана Анатольевна.

— «Парикмахерское дело» — юниоры:

Победитель – Рекрут Полина Александровна – 1 место

Призеры:

2 место – Грабовская Ксения Максимовна

3 место – Лоренц Софья Вадимовна

Подготовили участников преподаватель Митина Оксана Игоревна и мастер производственного обучения Чекалин Евгений Александрович.

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Languages