Версия для слабовидящих Вход в личный кабинет Министерство Образования Московской области


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Можайский техникум"

+7 (49638) 23-603
МО, Можайский район,
пос. Строитель, дом 7В, 7Г

Вход в Личный кабинет


Внутренние отборочные соревнования к VI открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области — 2020

С 25 сентября по 9 октября 2019 года в ГБПОУ МО «Можайский техникум» состоялись Внутренние отборочные соревнования к VI открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области — 2020

В соревнованиях приняли участие 84 студента по 11 компетенциям:

«Технологии моды»:       1 место – Костин Даниил

                                              2 место – Лялькова Марина

                                              3 место – Дулган Радмила

Благодарим за участие: Абдулину Земфиру, Дулган Александру, Кретинину Екатерину, Лебедеву Александру, Нечаеву Любовь, Просяных Елизавету, Сельскую Екатерину, Симакову Людмилу, Устьянцеву Анну.

 «Специалист по приготовлению пиццы»: 1 место – Гузун Михаил

                                                                               2 место – Ермолаев Кирилл

                                                                               3 место – Дьяченко Дмитрий

Благодарим за участие: Баценкова Егора, Синикину Ярославу, Гриневу Екатерину, Павлову Милану.

«Графический дизайн»:      1 место – Королев Максим

                                                   2 место – Бакбардин Евгений

                                                   3 место – Дерунова Полина

Благодарим за участие: Говорухину Софью и Корчагину Светлану

 

«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»: 1 место – Савин Федор

                                                                                                  2 место – Туфар Александр

                                                                                                  3 место – Лилайстромант Даниил

Благодарим за участие: Рейхерт Маскима и Чернацкого Дениса

 «Поварское дело»:      1 место — Маркина Виктория

                                           2 место — Ильин Александр

                                           3 место — Демин Игорь

Благодарим за участие: Горшкову Марию, Самсонова Артема, Цуцкиридзе Диану, Мишучкову Полину, Ерембетову Екатерину, Федотову Алену

 «Водитель грузовика»:     1 место — Бирюков Ростивлав

                                                  2 место — Боргер Станислав

                                                  3 место — Марчук Консантин

Благодарим за участие: Митрофанова Владимира, Ивашкина Никиту, Деменчука Михаила, Гриб Александра, Курбанова Дениса.

 «Печатные технологии в прессе»:   1 место — Расса Иван

                                                                    2 место — Харьков Владислав

                                                                    3 место — Шеходанова Дарина

Благодарим за участие: Стещенко Анастасию и Прусакову Екатерину

 «Разработка мобильных приложений»: 1 место — Глазков Юрий

                                                                             2 место — Данилюк Сергей

                                                                             3 место — Юрищев Евгений

Благодарим за участие: Пестрикова Тимофея, Сычева Александр, Фомина Виталия, Блинова Николая, Семенихину Наталию, Глаголева Романа, Вихрова Георгия, Данилова Дениса.

 «Парикмахерское искусство»:   1 место — Евстафьева Софья

                                                              2 место — Гурова Лаура

                                                              3 место — Черепитюк Екатерина

Благодарим за участие: Голикову Юлию, Королькову Ксению, Орлову Алену, Парфентьеву Ольгу и Пискунову Полину.

 «Ветеринария»:       1 место – Паниско Надежда

                                      2 место — Карпешина Мария

                                      3 место — Левин Александр

Благодарим за участие: Малиновскую Викторию, Коханова Павла и Тихолаз Александру.

«Туризм»:          1 место — Шумова Виктория

                             2 место — Григорьева Татьяна

                             3 место — Дыкман Александра

 Благодарим за участие: Кокареву Анастасию, Черевань Кирилла, Голышеву Дарью, Абалихину Анастасию и Потапову Викторию.

 ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

 

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Languages