Версия для слабовидящих Министерство просвещения Российской Федерации Министерство Образования Московской области


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Можайский техникум"

+7 (49638) 23-603
МО, Можайский городской округ,
пос. Строитель, дом 7В, 7В корпус 1

Обратная связь


С 28 сентября по 14 октября 2021 года в ГБПОУ МО «Можайский техникум» состоялись Внутренние отборочные соревнования к VIII Открытому Региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Московской области

Положение о проведении Внутренних отборочных соревнований

В соревнованиях приняли участие 47 студентов по 9 компетенциям:

«Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»

1 место – Занегин Никита

 2 место – Грищенков Григорий

 3 место – Казаков Сергей

Благодарим за участие: Авдошкина Илью и Малолетникова Виталия

«Поварское дело»

1 место – Ермолаев Кирилл

 2 место – Дьяченко Дмитрий

 3 место – Гузун Михаил

Благодарим за участие: Козлова Никиту и Гончарова Никиту

«Водитель грузовика»

1 место – Чуклыкаев Илья

 2 место – Чокырлан Владислав

 3 место – Балабин Андрей

Благодарим за участие: Борисова Максима, Кузнецова Дмитрия и Шигорева Леонида

«Парикмахерское искусство»

1 место – Синякова Нина

2 место – Левина Алеся

 3 место – Рекрут Полина

Благодарим за участие: Теплову Александру и Янга Джеймса

«Программные решения для бизнеса»

1 место – Кириенков Максим

2 место – Бондаренко Илья

3 место – Крастиньш Роман

Благодарим за участие: Колтакова Матвея и Петрушкина Никиту

«Графический дизайн»

1 место – Коршунова Анастасия

 2 место – Суйков Артём

 3 место – Скузоваткина Наталья

Благодарим за участие: Степаниденко Людмилу и Игнатову Анну

«Дизайн модной одежды и аксессуаров»

1 место – Акимкина Мирослава

 2 место – Зюкина Елизавета

 3 место – Егорова Дарья

Благодарим за участие: Гаранину Ксению и Тупицина Валентина

«Технологии моды»

1 место – Антошкина Алла

 2 место – Климова Виктория и Горюнова Полина

 3 место – Корякова Дарья

Благодарим за участие: Павлову Александру

«Турагентская деятельность»

1 место – Моисейчева Анастасия и Прохоренкова Алена

 2 место – Аничкина Диана и Горынкина Дарья

 3 место – Грицай Ольга и Турчененко Александра

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!!!

ЖЕЛАЕМ УДАЧИ И ПОБЕДЫ В РЕГИОНАЛЬНОМ ЧЕМПИОНАТЕ!!!

Languages