Версия для слабовидящих Вход в личный кабинет Министерство Образования Московской области


Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области "Можайский техникум"

+7 (49638) 23-603
МО, Можайский район,
пос. Строитель, дом 7В, 7Г

Вход в Личный кабинет


Внутренний отборочный конкурс профессионального мастерства к IV Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области

С 22 сентября по 04 октября 2017 г. в техникуме прошли внутренние отборочные соревнования к IV Открытому региональному чемпионату «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Московской области по 7 компетенциям.

По итогам отборочных конкурсов были выявлены победители и призёры в каждой компетенции.

 

По компетенции «поварское дело» стали победителями:

  1 место — Комаров Денис;

2 место – Устинов Олег;

3 место – Лялякичев Артур.

Победили в номинациях: «За профессиональное мастерство» — Абдалов Даниил, «За оригинальность и творчество в работе» — Райш Виктор.

Подготовили студентов к конкурсу: Коменда Наталья Васильевна, мастер п/о, и Самусь Валентина Ивановна, заведующий мастерскими.

 

По компетенции «выпечка осетинских пирогов» стали победителями:

 1 место — Абдалова Дарья;

2 место – Белова Мария;

3 место – Иголкина Екатерина.

Победили в номинациях: «За творческий подход» — Федотова Елена; «За стремление к успеху» — Филиппенкова Татьяна.

Подготовили студентов к конкурсу: Федай Елена Александровна, мастер п/о, Самусь Валентина Ивановна, заведующий мастерскими, Бадаева Оксана Анатольевна, преподаватель специальных дисциплин.


 

По компетенции «парикмахерское искусство» стали победителями:

1 место – Тимошкова Анна;

2 место – Демченко Лилия;

3 место – Охлопкова Елена.

Подготовили конкурсантов: преподаватель специальных дисциплин Митина Оксана Игоревна и мастер п/о Чекалин Евгений Александрович.


 

По компетенции «ремонт и обслуживание легковых автомобилей» победителями стали:  1 место – Пуляев Вячеслав;

2 место – Бастрыкин Илья;

3 место – Писакин Владислав.

Подготовили студентов к конкурсу: преподаватели Тарасов Юрий Анатольевич, Лаврусь Виктор Алексеевич, мастер п/о Смирнов Николай Николаевич.

 

По компетенции «технология моды» победили:

1 место – Устьянцева Анна

2 место – Дулган Радмила

3 место – Костин Даниил

Подготовили студентов преподаватель Осова Кира Александровна, мастер п/о Фёдорова Наталья Анатольевна.


 

По компетенции «туризм» стали победителями:

1 место – Шиендо Анна;

2 место – Лысь Юлия;

3 место разделили Кононова Виктория и Ефимова Виктория.

Подготовила студентов к конкурсу Иванова Татьяна Павловна, преподаватель специальных дисциплин, к.с.н.

 

По компетенции «ветеринария» стали победителями:

1 место – Чумаков Андрей;

2 место – Назаров Иван;

3 место разделили Маленкова Серафима и

Дудакова Светлана.

Подготовили студентов к конкурсу преподаватели специальных дисциплин Голуб Ольга Михайловна, Берестянский Александр Владимирович и Шереметов Зулкарнай Нуриевич.

Победителей внутреннего отборочного этапа ждут региональные отборочные соревнования. Желаем всем новых побед и достижений!

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Languages